Проект "Любимый дом"

Долевое участие в строительстве

Старт продаж нового 5-этажного дома повышенной комфортности с индивидуальным отоплением.

Проектная декларация


ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:

Квартира в черновой отделке: Выровненный потолок, стены, пол по уровню. Вся разводка электричества, воды, канализации и газа. Двухконтурный котёл. Радиаторы. Пластиковые окна, входная дверь, счетчики на газ воду и электричество и мн.др. Можем сами сделать ремонт в Вашей будущей квартире.

ОПИСАНИЕ ДОМА:

Есть большой выбор квартир и, метражей и планировок. Сдача дома: 4 квартал 2018 года. В данный момент проходит аккредитация во всех банках города Смоленска. Продажа проходит по ДДУ в соответствии с 214 ФЗ РФ. Каждая квартира застрахована в страховой компании. Подходит любая форма оплаты: наличный расчет, кредит, ипотека, капиталы, сертификаты и РАССРОЧКА. Помощь в оформлении ипотеки.

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА:

Малоэтажный жилой комплекс расположен в 2 минутах от Смоленска на Юго-Восток, рядом с микрорайоном Киселевка, с очень удобной транспортной развязкой. Площадь застройки составляет 3,5 Га. Строительство осуществляется поэтапно, в строгом соответствии с проектно-разрешительной документацией. Предусмотрен наземный паркинг для автомобилей жителей комплекса и для их гостей. Благоустройство территории ЖК осуществляется с использованием элементов ландшафтного дизайна. Предусмотрены мероприятия по озеленению, формированию газонов, обустройству прогулочных зон, мест для отдыха и занятий спортом, малых архитектурных форм. Все пространство комплекса наполнено пением птиц, шелестом листвы, запахом трав и цветов. Жизнь здесь течет спокойно и размеренно, так как все необходимое можно найти на территории комплекса: нежилые помещения для удобства жителей ЖК используются под: мини-супермаркет, кафе, пиццерия, медицинский центр, аптеки, детский садик, фитнес-клуб, мини бизнес-центр. Атмосфера жилого комплекса максимально способствует душевному комфорту, дарит ощущение покоя и умиротворения. Рядом улицы: Фленовская. Раздольная, Попова, Рыленкова, Луговая, Алтуховка, Киселевка.



ПОЭТАЖНЫЙ ПЛАН: